VK Telegram
⚠️ Уважаемые клиенты! В связи с текущей ситуацией, актуальные цены на услуги уточняйте у менеджеров!
Инновационное омоложение
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция
Трихология
Похудение и массажи
Уходы и чистки
Услуги
Главная Статьи Как увеличить губы без инъекций
27.07.2022 277 5 мин. Добавить в избранное

Как увеличить губы без инъекций

В прошлом акне считалось временным симптомом подросткового возраста. Сегодня это заболевание все чаще встречается у молодых людей. К сожалению, даже если проблема прыщей излечена, на лице могут появиться неприглядные пятна. Как убрать следы от прыщей и как вернуть ровный цвет лица. 

Содержание:

Правильный уход за устами сделает их упругими, гладкими и увеличенными. Когда мы думаем об увеличении губ, мы обычно имеем в виду наполнение их специальными веществами. К счастью, увеличить губы можно и домашними методами, хотя они и не так эффективны, как, например, с помощью гиалуроновой кислоты. Как увеличить губы без инъекций?

В первую очередь следует оценить их фактическое состояние. Если ваши губы сухие, обветренные и потрескавшиеся, это сигнал тревоги о том, что они нуждаются в интенсивном увлажнении. В этом случае поможет пилинг-маска на основе легкодоступных ингредиентов – оливкового масла, меда, щепотки корицы и кристалликов сахара.

Все ингредиенты нужно тщательно смешать между собой, нанести на губы, аккуратно помассировать и, наконец, смыть. Натуральные ингредиенты, содержащиеся в составе пилинга, улучшат кровообращение ваших уст, отшелушится сухой эпидермис и вы практически сразу почувствуете эффект увлажненных, увеличенных губ.

Как увеличить губы естественным путем?

Ухоженное лицо – мечта большинства женщин. Альтернативой дорогостоящим процедурам в клинике являются домашние, естественные методы увеличения губ. Это временные решения, но их выбирает все больше женщин, особенно молодые. Как увеличить губы без операции?

Кубик льда

Мало кто знает, что губы можно увеличить с помощью такого способа. Ведь лед способствует удалению омертвевших клеток с поверхности тела и одновременно усиливает кровоток. В результате губы со временем становятся полнее и красивее. Эту процедуру нужно проводить регулярно. Растирание кубиком льда лучше всего делать ежедневно в течение примерно 2 минут. Этот процесс можно продолжать до тех пор, пока кубик не расплавится. Примерно через 2 недели лечения будут заметны первые эффекты: · кожа губ будет лучше питаться и выглядеть моложе, · раздражение, вызванное, например, интенсивным пребыванием на солнце, уменьшится, · ускорится процесс увлажнения кожи, что имеет большое значение в случае сухости губ.

Домашние масла

Естественные методы увеличения губ направлены в первую очередь на лучшее питание клеток кожи. Поэтому неплохо использовать потенциал известных массажных масел или обычного оливкового масла. Процесс втирания этого масла в поверхность губ должен быть медленным и тщательным. В идеале оно должно длиться от 5 до 8 минут.

После того, как вы закончите втирать препарат, ваши уста должны впитать содержащиеся в нем питательные вещества. Затем обработанный участок следует аккуратно промыть теплой водой и в завершение покрыть специальным бальзамом. Эту процедуру также следует выполнять ежедневно.

Ее эффективность зависит в первую очередь от состава используемого лосьона. В идеале на основе масла ши, пчелиного воска или кокосового масла. Ни в коем случае нельзя использовать вещества, обезвоживающие кожу. Первые эффекты лечения должны быть заметны примерно через 2 недели.

Мед

Регулярное употребление меда — один из способов иметь красивые, большие и горячие губы. В основном речь идет о втирании его непосредственно в поверхность рта каждый день, потому что:

  • содержит много антиоксидантов, замедляющих процессы старения кожи,
  • содержит витамины и минералы, необходимые для питания губ,
  • способствует осветлению кожи губ и эффективно их защищает.

Как выполнить такую ​​процедуру? Лучше всего нанести мед на поверхность губ и оставить на 10 минут. После этого убрать продукт мягкой салфеткой, а затем нанести на это место специальный бальзам. По желанию (после выполнения всех этих действий) можно нанести стандартный блеск для губ, который оптически увеличит их. Мы можем оставить мед на их поверхности, например, на ночь. В результате этот участок тела будет лучше увлажнен и защищен от вредных внешних факторов, таких как холод, влага, низкие и высокие температуры или УФ-излучение.

Чистка

Увеличить губы без уколов, также, можно с помощью обычной зубной щетки. Она должна быть полностью сухой или покрыта слоем специального средства. Процедура очень проста и основана на бережной чистке и отшелушивании омертвевших клеток кожи. Кроме того, растирание поверхности губ стимулирует кровообращение, благодаря чему они лучше питаются и выглядят намного красивее. Механическое отшелушивание эпидермиса также делает губы более гладкими.

Эффект чистки можно усилить, нанеся на поверхность щетки вазелин, мед или другие питательные вещества, содержащие полезные для кожи ингредиенты. Процесс с использованием вышеперечисленных веществ полностью аналогичен. Люди, располагающие большим количеством времени, могут использовать еще более интересный вариант этого ухода, оставляя на губах остатки натертого ранее кондиционера. Чистка губ не должна занимать более 60 секунд.

Пилинг

Использование такой процедуры не ограничивается только кожей туловища или лица. Его можно наносить на кожу губ, хотя, менее «инвазивным» способом. Благодаря пилингу губы будут улучшать кровообращение и лучше очищаться. Процесс губ начинается с приготовления отбеливателя, в состав которого будет входить сахар (в небольших количествах) и вода. По желанию в смесь можно также добавить увлажняющее масло, благодаря которому эффект ухода будет еще более глубоким.

Полученную таким образом смесь следует тщательно растереть и помассировать на губах. Процесс не должен длиться дольше минуты. После этого очистите кожу губ салфеткой и покройте блеском. Процедуру нужно проводить два раза в неделю. Что немаловажно – состав готовой смеси можно модифицировать. Можно заменить одну чайную ложку коричневого сахара на две чайные ложки меда. Такая смесь позволит еще лучше увлажнить и осветлить губы. Более того – таким образом можно легко избавиться от тусклого эпидермиса.

У вас появились вопросы? мы поможем!
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в
ближайшее время для уточнения всех нюансов.

Как визуально увеличить губы?

Простой макияж может творить чудеса, если его наносить на лицо. Подходящая помада для макияжа прекрасное средство для увеличения губ. Естественный эффект в этом случае гарантирован. Они оптически увеличиваются. Рисование губ не ограничивается только блеском потому, что существует целая гамма цветов, которые значительно облегчают оптическое увеличение губ. Именно поэтому стоит остановиться на коралловом, розовом, бежевом и даже персиковом цветах. Благодаря им губы станут более пухлыми и полными.

Женщинам, которые заботятся о красивых и полных губах, не стоит отказываться от классического карандаша для губ. С его помощью можно получить эффект естественного увеличения губ и при этом сохранить ранее нанесенный (желательно светлый) цвет. Лучший способ сделать это — тщательно прокрасить все губы карандашом для губ.

Начать это занятие стоит с деликатного их очерчивания, благодаря чему вы сможете обозначить их границы. Затем приступайте к тщательному рисованию губ карандашом, а затем - нанесите на них нежную помаду. Благодаря этому линии карандаша для губ и цвет помады создадут единое цветовое целое. Эта процедура имеет и практическое значение, так как приготовленный таким образом макияж держится на губах гораздо дольше. Нельзя забывать, что естественные методы увеличения губ ориентируются в первую очередь на их здоровье и состояние.

Отзывы
Все отзывы
5.0
“ОТЗЫВ О ЛАЗЕРНОЙ ШЛИФОВКЕ ЛИЦА И УВЕЛИЧЕНИИ ГУБ”

Всё прошло отлично, благодарю Татьяне Реуцкой и Елене Петровной за плазмотерапию и удаление пигмента. Хорошее обслуживание, всо чисто и уютно, все для клиентов!! Когда в первый раз делали операцию специалисты помогли своей поддержкой избавиться от страхов и напряжения. Всём советую попробовать лазерную шлифовку лица и процедуру увеличения губ.

5.0
“НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ! РЕКОМЕНДУЮ!”

Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Инне Юрьевне за проделанную работу! Делала процедуру увеличения губ впервые и было страшно за отеки и т.д. НО!! Спустя всего лишь 3 дня после процедуры, ни отеков, ни синяков, губы идеальные без ассиметрий и провалов!!!! Спасибо, я не ошиблась в Вас!! Приду и на другие услуги с удовольствием!!

5.0
“НАРМИНА АСЛАНОВНА - ОНА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!”

Нармина Аслановна - она просто нереальная!!!!

5.0
“ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА”

Я безумно довольна результатом!!! Все черты лица стали выразительнее. Так же видоизменились скулы и губы, процедура сделана такой ювилирной техникой, что натуральность образа никуда от меня не ушла! Благодарю !!!

5.0
“ЖАЛЕЮ ,ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТО РАНЬШЕ”

Сегодня ходила к доктору Нармину А. на процедуру увеличения губ. Переживала за результат, но опасения оказались напрасными. Получилось так, как и хотела и практически безболезненно. Никаких синяков и красноты. Даже жалею,что не сделала это раньше. Благодарю от души!!!

5.0
“СМОТРЮ И ЛЮБУЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!”

Хочу поблагодарить доктора Митрофанову Юлию Анатольевну, делала увеличение губ, я в восторге, смотрю и любуюсь каждый день!!!!! В клинике все на высшем уровне!!!

5.0
“РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ И КОСМЕТОЛОГА ЕКАТЕРИНУ ПАНИМАШ.”

Рекомендую клинику и косметолога Екатерину Панимаш. Спокойно, профессионально, без введения в заблуждение по ненужным процедурам. В общем доверие и удовольствие от результата.

5.0
“МОЙ ВОСТОРГ И БЛАГОДАРНОСТЬ) ”

Добрый день!) передайте пожалуйста Екатерине Васильевне мой восторг и благодарность) никаких отеков, болезненности) 1 маленький синячок. Фото утро после процедуры увеличении губ

5.0
“ПЕРСОНАЛ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!”

Добрый день. Хочу выразить большое спасибо Реуцкой Татьяне Николаевне, делала губы, очень понравилось. Персонал внимательный, заботливый. Рекомендую всем!!!!

5.0
"МОИ ПОДКОРРЕКТИРОВАННЫЕ ГУБЫ - ОНИ ИДЕАЛЬНЫ”

Добрый день! Хотела оставить отзыв о своих подкорректированных губах - они идеальны. Отдельное спасибо доктору Митрофановой - просто ван лав. Прислушалась, посоветовала, сделала все натуральное главное ее лёгкая рука! И здорово, что дают памятку где написано, что результат надо ждать через 2 недели. Для таких паникеров как я - это важно. Спасибо вам

5.0
“ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОСМЕТОЛОГ МИТРОФАНОВУ. ”

Хочу поблагодарить Косметолог Митрофанову. Губки приняли естественный вид. Хотя ещё говорят рано оценивать. Спасибо ещё раз и думаю скоро снова к вам приду на остальные процедуры

5.0
“СДЕЛАЛА ГУБЫ ”

Добрый день! Почитала отзывы у Вас в историях и решила, что мне тоже имеет смысл написать!! В прошлом году в первый раз решила сделать губы. Долго оттягивала этот момент, потому что очень боюсь врачей, и вообще с осторожностью отношусь к любым манипуляциям со своей внешностью. Но с первых же минут общения поняла, что врачу-косметологу Юлии Анатольевне можно доверять на все 100%!!! Результатом осталась больше чем довольна! Неделю назад была на коррекции, не могу нарадоваться своим губам!))) Советую Юлию Анатольевну и всем своим подругам.

5.0
“РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!”

Делала у вас увеличение губ) результат потрясающий!!! Нет ни шишечек, неровностей, отек быстро спал!!! Приду обязательно на коррекцию!!! Делала так же ботокс в лоб, результат тот же-

5.0
“ГУБЫ И БРОВИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!”

Губы и брови на высшем уровне

5.0
“РЕЗУЛЬТАТ ПОРАДОВАЛ))”

Общие впечатления: Делала недавно губки, больше всего боялась быть уткой, так как свои у меня очень узенькие и маленькие. Тимофеева Светлана Юрьевна хороший специалист, ей можно доверять, препараты хорошего качества, губы сделала естественные, слегка пухлые. Результат порадовал))

5.0
“ РУКИ У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ !”

Доброе утро дорогая! Руки у тебя золотые - Ботокс встал идеально, совсем не жмурюсь от солнышка теперь и губы просто прелесть! Спасибо!

5.0
“ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДНЫЙ.”

Хороший доктор, несмотря, на мой взгляд, свой юный возраст. Сделала мне потрясающие губы: естественные и красиво. Процедура проведена качественно: все рассказала, объяснила, чего ждать, ответила на множество моих вопросов. Очень боялась боли, но это оказалось не так страшно, как думала. Поэтому решила довериться и не пожалела. Результат превосходный.

5.0
“ЧУДЕСНО СДЕЛАЛА БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ И ГУБЫ! ”

Чудесно сделала биоревитализацию и губы! Очень внимательная доктор Шушанна: все рассказала, деликатно проколола. Я очень довольна результатом. Никаких синяков. Спасибо! Безумно понравилась обстановка и администратор Элина

5.0
“ВЫРАЖАЮ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ”

Выражаю свою огромную благодарность и восхищение работой прекрасной девушки и профессионала Аскеровой Мириан. Делала у нее ботокс и коррекцию формы губ гиалуроном. Специально выждала неделю, чтобы оставить отзыв. Я изначально была очень довольна результатом, но и спустя время мое мнение не изменилось, однозначно прекрасный результат. Всем кто думает к какому мастеру идти, стоит или нет, однозначно рекомендую Мириан. Для себя решила, что буду пользоваться ее услугами. Спасибо за прекрасно выполненную работу! С наилучшими пожеланиями, Светлана Мироненко.

ВАМ ТАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
15.10.2021 90 1 мин.
Процесс представляет собой...
15.10.2021 120 2 мин.
Сегодня рассмотрим все...

Оставить заявку

*номер телефона обязателен для заполнения
сделай любую процедуру - получи подарок