VK Telegram
⚠️ Уважаемые клиенты! В связи с текущей ситуацией, актуальные цены на услуги уточняйте у менеджеров!
Инновационное омоложение
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция
Трихология
Похудение и массажи
Уходы и чистки
Услуги
Главная Статьи ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА ЛАЗЕРОМ
15.10.2021 73 1 мин. Добавить в избранное

ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА ЛАЗЕРОМ

Варикозное расширение вен – проблема не только эстетическая. Оно опасно для здоровья, может привести к серьезным осложнениям. Действенный способ вылечить заболевание – это убрать варикоз лазером в Москве, в нашей клинике. Операция должна проводиться опытными врачами, чтобы привести к положительным результатам. Мы используем фотосистему Deka.

Как проводится лечение варикоза лазером

Суть заключается в воздействии теплового эффекта, помогающего осуществлять коагуляцию сосудов (ЭВЛК). Процедура включает следующие этапы:

  1. Делается маленький прокол в области голени.
  2. В поврежденную вену вводится специальный световод, который подсоединен с лазерным оборудованием (у нас это эффективная фотосистема Deka). Устройство подает поток энергии.
  3. Гемоглобин в крови поглощает излучение световода, от чего выделяется большое количество тепла.
  4. Тепло прогревает венозные стенки и кровяные клетки.
  5. Кровь «выдавливается» из сосудов, а вена запаивается. Теперь отток венозной крови происходит по остальным венам, здоровым.

В конце лечения варикоза вен на ногах лазером в Москве наш врач наносит антисептик и накладывают стерильную повязку. Операция по удалению проблемы занимает не более тридцати минут.

У вас появились вопросы? мы поможем!
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в
ближайшее время для уточнения всех нюансов.

Подготовка

В цену операции по удалению вен при варикозе лазером входит предварительное обследование.

Необходимо тщательно изучить состояние здоровья пациента, найти точное положение поврежденной вены, определить степень болезни и характер нарушения кровотока в нижней конечности.

Обращение в наш центр позволяет убедиться в том, что у вас есть показания для процедуры, а также произвести современное лечение лазером варикоза на ногах по приемлемой стоимости. Одно из преимуществ метода — операция производится в амбулаторном режиме, лежать в стационаре не требуется.

Отзывы
Все отзывы
5.0
“ОТЗЫВ О ЛАЗЕРНОЙ ШЛИФОВКЕ ЛИЦА И УВЕЛИЧЕНИИ ГУБ”

Всё прошло отлично, благодарю Татьяне Реуцкой и Елене Петровной за плазмотерапию и удаление пигмента. Хорошее обслуживание, всо чисто и уютно, все для клиентов!! Когда в первый раз делали операцию специалисты помогли своей поддержкой избавиться от страхов и напряжения. Всём советую попробовать лазерную шлифовку лица и процедуру увеличения губ.

5.0
“НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ! РЕКОМЕНДУЮ!”

Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Инне Юрьевне за проделанную работу! Делала процедуру увеличения губ впервые и было страшно за отеки и т.д. НО!! Спустя всего лишь 3 дня после процедуры, ни отеков, ни синяков, губы идеальные без ассиметрий и провалов!!!! Спасибо, я не ошиблась в Вас!! Приду и на другие услуги с удовольствием!!

5.0
“НАРМИНА АСЛАНОВНА - ОНА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!”

Нармина Аслановна - она просто нереальная!!!!

5.0
“ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА”

Я безумно довольна результатом!!! Все черты лица стали выразительнее. Так же видоизменились скулы и губы, процедура сделана такой ювилирной техникой, что натуральность образа никуда от меня не ушла! Благодарю !!!

5.0
“ЖАЛЕЮ ,ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТО РАНЬШЕ”

Сегодня ходила к доктору Нармину А. на процедуру увеличения губ. Переживала за результат, но опасения оказались напрасными. Получилось так, как и хотела и практически безболезненно. Никаких синяков и красноты. Даже жалею,что не сделала это раньше. Благодарю от души!!!

5.0
“ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА”

Делала у Джадовой (точно не помню фамилию). Было больно и долго, но она смогла убрать мне асимметрию и все шишки в губах!! Осталась очень довольна, просто супер!!

5.0
“СМОТРЮ И ЛЮБУЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!”

Хочу поблагодарить доктора Митрофанову Юлию Анатольевну, делала увеличение губ, я в восторге, смотрю и любуюсь каждый день!!!!! В клинике все на высшем уровне!!!

5.0
ГРАМОТНЫЙ КОСМЕТОЛОГ!”

Очень грамотный космтолог. Дала рекомендации по уходу за кожей, посоветовала процедуры индивидуально для моего лица!:) Делала мезотерапию. Буду еще обращаться. Была у Юлии Митрофановой. Благодарю!!!

5.0
“ПРОСТО ВАН ЛАВ!”

Добрый день! Хотела оставить отзыв о своих подкорректированных губах - они идеальны! Отдельное спасибо доктору Митрофановой - Просто ван лав!! Прислушалась, посоветовала,сделала все натурально, а главное, её легкая рука! И здорово, что дают памятку, где написано, что результат надо ждать через 2 недели для таких паникеров как я - это важно.

5.0
“Я СКОРО К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!”

Хочу поблагодарить косметолога Митрофанову за увеличение губ. Губки приняли естественный вид, хотя еще говорят рано оценивать. Спасибо еще раз и думаю скоро сново к Вам приду на остальные процедуры!!!

5.0
“Я ТЕПЕРЬ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ”

Здравствуйте! Я делала у Вас на днях увеличение губ и хочу поблагодарить Митрофанову Ю. А.!! Отек спал, я в восторге, все знакомые тоже!!! Настолько аккуратно и естественно выглядит, просто нет слов! Теперь я Ваш постоянный клиент!

5.0
“ХОЖУ К СВЕТЛАНЕ ЮРЬЕВНЕ РЕГУЛЯРНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ.”

Хожу к Светлане Юрьевне регулярно и с удовольствием. Очень доверяю ее советам и «золотым» рукам. Всегда подберет тот уход и те процедуры, котоые подходят именно вам.

5.0
“СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ, ЭТО ОПЫТ И ИНТЕЛЛЕКТ!”

Светлана Юрьевна это профессионал, это опыт и интеллект, а это не часто встретишь.

5.0
“ЛУЧШИЕ ЧИСТКИ У СВЕТЛАНЫ ЮРЬЕВНЫ”

Лучшие чистки у Светланы Юрьевны

5.0
“МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОСМЕТОЛОГ, И ТРИХОЛОГ, И ПСИХОЛОГ! ”

Познакомилась с Екатериной весной, случайно! А сейчас это мой любимый косметолог, и трихолог, и психолог! Более профессионального специалиста я не встречала, хотя со многими знакома в Москве! Она просто Фея! Видит проблему и решает ее. Делала увеличение губ -  весьма натурально, естественно! В восторге от своих губ, щек, волос! И это все Катя! Хочется, чтобы такие внимательные, дипломатичные профессионалы с золотыми руками работали в сфере красоты! Всего самого прекрасного Кате и медцентру Альтеро!

5.0
“МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА”

Екатерина Васильевна мастер своего дела, отличный специалист, с тех пор как я ее нашла мы с подругой только к ней, безумно рады что нашли ее

5.0
“БУДУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ ЕЩЕ!”

Данченкова Наталья провела мне процедуру чистки, качеством работы весьма довольна, лицо после чистки выглядит на отлично, да и маска конечно успокоила кожу. Наталья доброжелательная и отзывчивая, подробно рассказала как правильно ухаживать за моей кожей, дала много рекомендаций и рассказала про лазерную эпиляцию. Большое Вам спасибо! Буду Вас рекомендовать и обязательно обращусь еще!

5.0
“ХОЧУ НЕМНОГО ПОДЕЛИТЬСЯ”

Хочу немного поделиться. Давно надо было заняться своей кожей и, наконец, выбрала специалиста. Наталью Данченкову, исходя из отзывов. Что написать, профессионал, отличный косметолог. Чистку сделала тщательно. Заботливо (никаких покраснений и зуда на следующий день), рассказала как ухаживать за кожей, даже дала немного средств с собой! Весьма довольна, спустя почти 2 недели кожа чистая и увлажненная. Рекомендую, останетесь на все 100 довольны

5.0
“ЦЕНТР ПРИЯТНО УДИВИЛ С ПЕРВЫХ МИНУТ.”

Центр приятно удивил с первых минут. Все чисто и красиво, на ресепшн очень приятная девушка Светлана радушно встретила. Я подошла раньше назначенного времени, мне предложили чай. Процедура чистки лица прошла безболезненно, спасибо Наталье! Также получила рекомендации по уходу за кожей на дому. На ресепшн ещё узнала об акции на лазерную эпиляцию. Остались положительные впечатления, собираюсь придти ещё

5.0
“БЫЛА НА УЗИ ЧИСТКИ, ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.”

Была в первые в этом центре на узи чистки, осталась очень довольна. Процедуру делала Наталья Данченкова, дала рекомендации по уходу за лицом, спасибо ей большое, приду обязательно ещё.

5.0
“СПАСИБО за превосходный РЕЗУЛЬТАТ! ”

Спасибо Реуцкой Татьяне, мне очень нравится результат! Прекрасно прошла процедура, отёк был на второй день и то не сильный

5.0
“СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!”

Глазки стали ещё лучше…а от губ вообще кайфую! Спасибо вам большое Татьяна Николаевна!

5.0
“МОЙ ВОСТОРГ И БЛАГОДАРНОСТЬ) ”

Добрый день!) передайте пожалуйста Екатерине Васильевне мой восторг и благодарность) никаких отеков, болезненности) 1 маленький синячок. Фото утро после процедуры увеличении губ

5.0
“ПЕРСОНАЛ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!”

Добрый день. Хочу выразить большое спасибо Реуцкой Татьяне Николаевне, делала губы, очень понравилось. Персонал внимательный, заботливый. Рекомендую всем!!!!

5.0
“В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!”

Добрый день! Была у вас на комбинированной чистке и пилинге по купону. В полном восторге!

5.0
"МОИ ПОДКОРРЕКТИРОВАННЫЕ ГУБЫ - ОНИ ИДЕАЛЬНЫ”

Добрый день! Хотела оставить отзыв о своих подкорректированных губах - они идеальны. Отдельное спасибо доктору Митрофановой - просто ван лав. Прислушалась, посоветовала, сделала все натуральное главное ее лёгкая рука! И здорово, что дают памятку где написано, что результат надо ждать через 2 недели. Для таких паникеров как я - это важно. Спасибо вам

5.0
“ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОСМЕТОЛОГ МИТРОФАНОВУ. ”

Хочу поблагодарить Косметолог Митрофанову. Губки приняли естественный вид. Хотя ещё говорят рано оценивать. Спасибо ещё раз и думаю скоро снова к вам приду на остальные процедуры

5.0
“СДЕЛАЛА ГУБЫ ”

Добрый день! Почитала отзывы у Вас в историях и решила, что мне тоже имеет смысл написать!! В прошлом году в первый раз решила сделать губы. Долго оттягивала этот момент, потому что очень боюсь врачей, и вообще с осторожностью отношусь к любым манипуляциям со своей внешностью. Но с первых же минут общения поняла, что врачу-косметологу Юлии Анатольевне можно доверять на все 100%!!! Результатом осталась больше чем довольна! Неделю назад была на коррекции, не могу нарадоваться своим губам!))) Советую Юлию Анатольевну и всем своим подругам.

5.0
“ДЕЛАЛА ГУБКИ У МИТРОФАНОВОЙ ЮЛИИ. ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ! ”

Делала губки у Митрофановой Юлии. Золотые ручки! Спасибо большое! Результат бомбический!

5.0
“ОТЗЫВ О МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА”

По рекомендации подруг решила посетить Алтеро. Много хорошего услышала, подумала, если настолько хорошие специалисты, почему бы и не зайти. Записалась к Татьяне Реуцкой на консультацию, сама ещё изначально не понимая, чего больше хочу. Сразу скажу, что все доктора и сотрудники центра - эстетично выглядящие люди, что уже внушило доверие.) Подробная консультация помогла мне определиться, что стоит подкорректировать, учитывая мой возраст и, честно говоря, возможности. Доктор Реуцкая посоветовала мне начать с объёмного моделирования лица, так как у процедуры высокая эффективность (даже названия такого раньше не знала). Процедура прошла быстро и почти без ощушения боли, что порадовало особенно. Когда мне дали зеркало, чтобы оценить результат - даже глазам не поверила! Не знала, что за неполные 30 минут смогу настолько преобразиться). И это ещё не окончательный эффект. В общем, теперь точно знаю, что готова меняться.)) Обязательно приеду опять к Реуцкой Татьяне, чтобы продолжить изменения. Уже и Ботокса так не боюсь, как раньше.

5.0
“ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧУ РЕУЦКОЙ ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ!!! ”

Огромное спасибо врачу Реуцкой Татьяне Николаевне!!! Губы что надо!!! Всегда мечтала изменить форму губ и боялась, но у врача золотые руки! Результат мне очень понравился! Ни одного синяка. Рискнула и получила шикарный результат. Спасибо!

5.0
“РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!”

Делала у вас увеличение губ) результат потрясающий!!! Нет ни шишечек, неровностей, отек быстро спал!!! Приду обязательно на коррекцию!!! Делала так же ботокс в лоб, результат тот же-

5.0
“ГУБЫ И БРОВИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!”

Губы и брови на высшем уровне

5.0
“О КАЧЕСТВЕННОМ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ.”

Спасибо Светлане за нежный и качественный уход за моей кожей. Попал в салон случайно, за компанию с подружкой. Надеюсь останусь у вас надолго. Еще раз спасибо за работу и внимательное отношение к проблемам клиентов.

5.0
“Про чистку Holly land”

Пришла в клинику по купону «комбинированная чистка». Я чересчур плохо переношу боль, высокий порог чувствительности. Рассказала об этом сразу доктору. Мне предложили заменить процедуру на атравматичную чистку Holly land. Результатом весьма довольна- безболезненно, сияющая кожа, и сам результат меня более устроил! Спасибо Светлана Юрьевна за высокопрофессиональный подход, дружелюбную располагающую атмосферу. Обязательно вернусь лечить свое акне сюда!

5.0
“ПРО ПИЛИНГИ, МЕЗОТЕРАПИЮ И БОТОКСА”

Наконец-то ,я нашла золотую середину среди косметологических клиник- соотношение качества предоставляемых услуг и стоимости. Да и просто внимательного отношения к клиенту. Первое, что бросилось в глаза стильный и опрятный интерьер. Тут же можно купить профессиональную косметику самых разнообразных марок для всех типов кожи и волос. Как первый раз пришла и уже постоянно хожу, еще и подруг подтянула). Хочется выразить благгодарность, за мой ухоженный вид. Тимофеевой С. Ю. Пилинг Джеснера и мезотерапия меня обновили и освежили, в условиях бесконечной офисной работы. А чудо мезотерапия жировых тканей просто спасает перед отпуском, весьма эффектная и почти безболезненная процедура. Также делала инъекции ботулотоксин лоб, межбровье и глаза у Т. Н. Морщинки разгладились. Все супер. Прошло 4,5 месяца эффект до сих пор сохраняется. Также у нее по акции увеличивала губы филлером Princess Volume, нужно сказать , что среди всех испробованных препаратов-этот подходит мне больше всего. Форма губ была скорректирована просто великолепно! Отдельное спасибо Е. Васильевне за проводниковую анестезию (стоматологический укол),тк без нее я просто не смогла бы, повышенная чувствительность.

5.0
“РЕЗУЛЬТАТ ПОРАДОВАЛ))”

Общие впечатления: Делала недавно губки, больше всего боялась быть уткой, так как свои у меня очень узенькие и маленькие. Тимофеева Светлана Юрьевна хороший специалист, ей можно доверять, препараты хорошего качества, губы сделала естественные, слегка пухлые. Результат порадовал))

5.0
“ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ”

Очень довольна работой Натальи Викторовны. После чистки лица рассказала об особенностях кожи уходе за ней. Буду повторно к ней обращаться.

5.0
“Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ УСЛУГИ”

Напишу коротко, в центре чисто, была у косметолога Натальи. Сначала она меня проконсультировала и составили план лечения акне. Потом сделала механическую чистку лица и пилинг. Я очень довольна высоким качеством услуги и буду продолжать ходить и именной к ней, результатом очень довольна.

5.0
“ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ”

Всё понравилось. Была процедура комбинированная чистка. Специалист Наталья сделала процедуру качественно также дала рекомендации по уходу за кожей . Спасибо )

5.0
“ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВРАЧА-ДЕРМАТОЛОГА ОТ БОГА!”

К большому счастью Иванова И. Ю. настоящий специалист, прекрасно разбирающийся в своём деле! Наше знакомство началось с приёма доктора, где она провела со мной консультацию, всё подробно расспросила, узнала мои проблемы с кожей, после чего назначила анализы, подобрала домашний уход и расписала препараты для лечения. Я наблюдалась у этого доктора во время всего процесса лечения, и всегда она была внимательна и вежлива! Я безумно рада, что мы достаточно быстро достигли нужного результата! Рекомендую всем врача-дерматолога от Бога!

5.0
“БЫЛА НА ПРИЁМЕ У ВРАЧА-ДЕРМАТОЛОГА ИВАНОВОЙ И.Ю”

Была на приёме у врача-дерматолога Ивановой И.Ю.! Она меня внимательно выслушала, провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое сейчас прохожу, но уже виден результат! Весьма благодарна Вам. Рекомендую всем своим знакомым.

5.0
“ ЭФФЕКТ МЕНЯ ПОРАДОВАЛ!”

Ходила на приём к врачу дерматологу-косметологу Ирине Юрьевне Ивановой. Мы с доктором обсудили волнующие меня проблемы с лицом. Доктор рассказала, какие процедуры можно выполнить в их клинике. Начали мы с простой комбинированной чистки лица, после чего в следующие приемы мы попробовали биоревитализацию. Также Ирина Юрьевна подобрала мне домашний уход. Эффект меня порадовал! Иванова Ирина Юрьевна - грамотный доктор, назначает то, что нужно конкретному типу кожи. Впечатления о враче великолепные.

5.0
“ РУКИ У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ !”

Доброе утро дорогая! Руки у тебя золотые - Ботокс встал идеально, совсем не жмурюсь от солнышка теперь и губы просто прелесть! Спасибо!

5.0
“ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДОКТОРА ЕКАТЕРИНУ ПАНИМАШ, ЗА ЛЕЧЕНИЕ!!! ”

Добрый день!! Хочу поблагодарить доктора Екатерину Панимаш, за лечение!!! Я много лет страдала прыщами, хотя мне на 37 лет! 10 лет ходила по разным косметологам, мучалась от постоянных чисток!!!! После назначенного курса, уже 6 мес никаких прыщей!!!! Я счастлива!! Спасибо огромное!!! Всем своим подругам советую к ней обращаться!!!! Ещё раз спасибо!!!!

5.0
“ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДНЫЙ.”

Хороший доктор, несмотря, на мой взгляд, свой юный возраст. Сделала мне потрясающие губы: естественные и красиво. Процедура проведена качественно: все рассказала, объяснила, чего ждать, ответила на множество моих вопросов. Очень боялась боли, но это оказалось не так страшно, как думала. Поэтому решила довериться и не пожалела. Результат превосходный.

5.0
“ЧУДЕСНО СДЕЛАЛА БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ И ГУБЫ! ”

Чудесно сделала биоревитализацию и губы! Очень внимательная доктор Шушанна: все рассказала, деликатно проколола. Я очень довольна результатом. Никаких синяков. Спасибо! Безумно понравилась обстановка и администратор Элина

5.0
“ВСЕГДА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!”

У врача Джавадовой Н.А делаю все процедуры связанные с контурной пластикой уже более года

5.0
“ВЫРАЖАЮ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ”

Выражаю свою огромную благодарность и восхищение работой прекрасной девушки и профессионала Аскеровой Мириан. Делала у нее ботокс и коррекцию формы губ гиалуроном. Специально выждала неделю, чтобы оставить отзыв. Я изначально была очень довольна результатом, но и спустя время мое мнение не изменилось, однозначно прекрасный результат. Всем кто думает к какому мастеру идти, стоит или нет, однозначно рекомендую Мириан. Для себя решила, что буду пользоваться ее услугами. Спасибо за прекрасно выполненную работу! С наилучшими пожеланиями, Светлана Мироненко.

ВАМ ТАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Оставить заявку

*номер телефона обязателен для заполнения
сделай любую процедуру - получи подарок